Новости и статьи

03.08.2020

Распространенные неисправности полуприцепа

Использование полуприцепов для транспортировки различных грузов сегодня особенно популярно. Полуприцеп облегчает управление автомобилем, что является его неоспоримым преимуществом. Высокие нагрузки и неправильное обслуживание может привести к неисправностям полуприцепа, которые важно своевременно обнаружить и устранить.

20.02.2020

Оосбенности ремонта грузовых автомобилей

Высокая грузоподъемность и сложные условия эксплуатации грузового транспорта приводят к регулярному обслуживанию и ремонту, что позволяет поддерживать все узлы в исправном состоянии. Необходимость ремонта может быть вызвана износом комплектующих, неполадками в работе передач или шасси, участием в ДТП.

16.11.2019

Как произвести диагностику грузового автомобиля?

Дорожные условия в нашей стране зачастую близки к экстремальным, поэтому регулярное техническое обслуживание и своевременное устранение мелких неисправностей позволит поддерживать ваш грузовой автомобиль в хорошем состоянии и не прибегать к вынужденному ремонту.

Уже давно прошло то время, когда автомобиль был куском металла и не более. Теперь для его обслуживания используют не только людей, но и компьютеры. Да, речь пойдет именно о компьютерной диагностике авто.


заявка-min.png
Контакты для связи

8-905-339-31-11
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут

Менеджер
Контакты для связи

8-905-339-31-11
Записаться на сервис
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут

Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня